Liste des membres individuels

Carole Turgeon

Compagnie: La Capitale
Email: carole.turgeon@lacapitale.com

Carole Vézina

Compagnie: Société de l'assurance automobile du Québec
Email: Catherine.Vezina@saaq.gouv.qc.ca

Carole Maheux

Compagnie: Maison 1608 par Solisco
Email: carole.maheux@solisco.com

Caroline Léger

Compagnie: 21 grammes
Email: cleger@21grammes.ca

Caroline Nadeau

Compagnie: La Capitale
Email: caroline.nadeau@lacapitale.com

Caroline Lafontaine

Compagnie: Brad
Titre: Adjointe administrative
Email: caroline.lafontaine@brad.ca

Caroline Décoste

Compagnie: carolinedecoste.com
Email: Caroline@maison1608.com

Caroline Morin

Compagnie: Tintamarre communication créative
Titre: Conseillère en communication
Email: Cmorin@tintamarre.ca

Caroline Filliatrault

Email: cfili47@yahoo.ca

Caroline Grégoire

Compagnie: Commission scolaire des Découvreurs
Titre: Photographe
Email: info@carolinegregoire.com

Caroline Gagné

Compagnie: Office du tourisme de Québec
Titre: Assistante à la publicité
Email: caroline.gagne@quebecregion.com

Catherine Brochu

Compagnie: O2 Web
Email: cbrochu@o2web.ca

Nos partenaires :
  • Le Soleil
  • Office du tourisme de Québec
  • Brad
  • Carré des affaires FSA ULaval-Banque Nationale
  • Faculté des sciences de l'administration
  • Kabane
  • Citoyen Optimum
  • Eureka.cc
  • Caisse Desjardins Plateau Montcalm
  • Larouche Marketing Communication
  • O2web